Вакуумный упаковщик HURAKAN HKN-VAC400M2
Код товара: 011-851
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 7 складах
Доступно для заказа 17 шт.
Наличие на складах
Волжск
г.Волжск, ул.Промбаза, д.1
В наличии 1 шт.
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.12
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 2 шт.
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 3 шт.
Новосибирск
Ростов-на-Дону
В наличии 2 шт.
Санкт-Петербург
ЛО, Центральное отделение (Промышленный район), д.29 к3
В наличии 7 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Ключевые преимущества:
  • Гигиеничность - гладкие поверхности легко дезинфицируются.
  • Надежность - устойчивость к интенсивным нагрузкам.
  • Функциональность - возможность газонаполнения (MAP) для некоторых моделей.
Сферы применения:
  • Рестораны и кафе - упаковка готовых блюд и полуфабрикатов.
  • Супермаркеты - фасовка мяса, рыбы, сыров.
  • Производства - вакуумирование крупных партий продукции.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры530×490×490 мм
Напряжение220 В
Мощность0,9 кВт
Размеры камеры420×440×130 мм
Ширина планки10 мм
Масса65 кг
Длина сварочной планки400 мм